.
г. Северск
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Параэстафета олимпийского огня на территории ЗАТО Северск
17:55
Параэстафета олимпийского огня на территории ЗАТО Северск
Паралимпийский огонь на протяжении 2,7 - километрового маршрута пронесут 20 факелоносцев.
Отправной точкой эстафеты станет площадь перед Домом культуры им. Н. Островского.
Праздник начнется в 19 часовв 19.20 стартует первый факелоносец.
Список факелоносцев
Паралимпийской эстафеты в ЗАТО Северск:
 
1. Безпризванная Ирина Валерьевна
Тренер-преподаватель по конькобежному спорту СДЮСШОР «Янтарь»
Мастер спорта России международного класса
 
2. Бердников Аркадий Леонидович
Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе СДЮСШОР «Янтарь»
Судья международной категории
 
3. Бурмистров Евгений Викторович
Победитель и призер соревнований по настольному теннису среди лиц с поражением ОДА
 
4. Горбатых Алексей Витальевич
Заместитель директора ДЮСШ «Русь»
 
5. Дягилев Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования «Центр «Поиск»
Чемпион мира по гиревому спорту
 
6. Егоров Валентин Васильевич
Учитель физкультуры специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 15 I, II вида.
Серебряный и бронзовый призер Всемирных игр глухих
 
7. Иванов Вадим Николаевич
Преподаватель ИЗО Северского лицея
 
8. Ильина Наталья Николаевна
Председатель клуба молодых инвалидов «Ровесники»
 
9. Козырев Леонид Михайлович
Директор спортивного клуба «Янтарь»
 
10. Кутявин Игорь Аркадьевич
Старший инструктор спасатель СУФПС № 8 МЧС России
 
11. Макуха Алена Анатольевна
Дозиметрист ОАО «СХК»
Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике
 
12. Петрова Елена Алексеевна
Председатель правления Некоммерческого детского благотворительного фонда им. Алены Петровой
 
13. Скорженко Евгений Владимирович
Директор ДЮСШ ВК «УСЦ имени В.А. Шевелева»
Чемпион мира по подводному спорту
 
14. Смирнов Константин Александрович
Слесарь-ремонтник ОАО «СХК»
Победитель всероссийских соревнований по легкой атлетике
 
15. Тележкин Юрий Максимович
Инструктор-методист СДЮСШОР «Янтарь»
Ветеран спорта
 
16. Титов Вадим Юрьевич
Призер соревнований для лиц с ограниченными возможностями здоровья
 
17. Угрюмова Татьяна Анатольевна
Артист-ведущий мастер сцены МБУ «Северский театр для детей и юношества»
 
18. Шиман Алена Анатольевна
Лаборант ОАО «СХК»
Чемпионка мира по легкой атлетике среди ветеранов
 
19. Южакова Александра Дмитриевна
Заслуженный работник культуры России
Почетный гражданин ЗАТО Северск
 
20. Юров Николай Павлович
Инструктор физкультуры ДЮСШ №17 по футболу. 
Судья всесоюзной категории по футболу
Заслуженный работник физической культуры РСФСР
 
Завершится параэстафета в 20 часову Северского музыкального театра, где пройдет церемония зажжения чаши паралимпийского огня, концерт и будет запущен фейерверк. На маршруте параэстафеты будут работать 52 волонтера.
 
Просмотров: 717 | Добавил: t-izm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезное
Сетевой город Методсовет Журнал «Здоровье Школьника» Игры, ребусы, загадки Россия - без жестокости к детям!
Хостинг от uCoz // Татьяна Изместьева © 2012 - 2019