.
г. Северск
Главная » 2013 » Август » 20 » Внимание! Мастер - класс "Знакомство с платформой для школьного дистанционного образования"
09:10
Внимание! Мастер - класс "Знакомство с платформой для школьного дистанционного образования"
Уважаемые учителя - предметники! 
Методический портал "Методсовет" приглашает вас принять участие в мастер-классе "Знакомство с платформой для ШДО (школьного дистанционного образования)"
который будет проходить  
с 15 сентября по 25 сентября. 
В рамках данного МК Вы познакомитесь с многопользовательской виртуальной доской, научитесь создавать и проводить занятия на её платформе в режиме реального времени.
Условия участия в мастер-классе:
- регистрация для участия в МК;
- наличие программного обеспечения Skype.
Регистрация участников МК проводится на Форуме в теме Мастер-класс "Знакомство с платформой для ШДО" с момента публикации данного объявления и до 15 сентября (включительно).
Обучение на МК будет состоять из нескольких бесплатных (обязательных) уроков:
1 урок (15 сентября). Установка платформы и знакомство с главным меню программы.
2 урок (18 сентября). Знакомство с панелью инструментов.
3 урок (22 сентября). Практическое онлайн занятие с ведущими МК (платное, по желанию). Время занятия и форма оплаты будут обговариваться дополнительно по мере подачи заявок и комплектования группы. Заявка на участие в практическом онлайн занятии подается в свободной форме на электронный адрес ведущих МК.
Стоимость занятия в группе (до 5 человек): 150 руб (за 45 мин).
Стоимость индивидуального занятия: 300 руб (за 45 мин).
25 сентября - подведение итогов МК.

Всем участникам МК необходимо будет сдать отчетные ресурсы, разработанные на площадке изучаемой доски. Данные ресурсы участники МК отправляют на электронную почту ведущих МК в сроки с 18 сентября по 23 сентября. Подробнее об этом будет рассказано на самих уроках. Те коллеги, которые решат участвовать в платных онлайн занятиях, от сдачи отчетных ресурсов освобождаются.

По итогам проведения мастер-класса все участники (при наличии у них сданных отчетных ресурсов) будут отмечены бесплатными Свидетельствами о прохождении обучения на мастер-классе "Знакомство с платформой для школьного дистанционного образования".
Просмотров: 615 | Добавил: t-izm | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезное
Сетевой город Методсовет Игры, ребусы, загадки Россия - без жестокости к детям!
Хостинг от uCoz // Татьяна Изместьева © 2012 - 2024